Пьяный главарь «ДНР» заблудился возле блокпоста ВСУ: меня кормят, воду и сигареты дают

no image

46-летний уроженец Тореза Козыренко Андрей Владимирович 4 августа зашел на блокпост украинских силовиков вблизи поселка Мироновское, пишет InformNapalm

В ряды боевиков он вступил еще в Славянске в 2014 году и даже успел побывать в должности комбрига.

Своими впечатлениями он поделился после того, как побывал уже в освобожденном Славянске.

«Политические взгляды у каждого свои, нельзя сказать, что кто-то кого-то унижает или допрашивает. В городе я не увидел проявлений нацизма или фашизма флаги государственные, свастик никаких я не увидел», — рассказал террорист.

За тот период пока я нахожусь в распоряжении Вооруженных Сил Украины ко мне не применяли ни физического насилия, меня кормят, воду и сигареты дают — все цивилизованно и нормально.

Главарь террористов также одобрительно отзывается о профессиональном уровне подготовки украинской армии, который, по его словам, за останнний год существенно повысился.

«Также увидел, что всем надоела война: как украинской армии, так и нашему ополчению», — сказал он.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи