Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В США есть секретная тюрьма для инопланетян

no image

Инженер ВВС США Рэймонд Жимански ушел в отставку после 39 лет работы и написал книгу «50 оттенков серых», в которой рассказал о секретной тюрьме для инопланетян в Огайо.

Автор рассказал, что узнал об инопланетных тайнах от своего наставника. Человек по имени Эл рассказывал ему, что экипаж НЛО, который якобы приземлился в Нью-Мексико, отвезли в секретную тюрьму.

«Никто никогда не говорил «ты сумасшедший, у нас нет никаких инопланетян». Некоторые улыбались, но никто не отрицал», – рассказывает Жимански.

Он отметил, что никогда в жизни лично не видел инопланетян, но неоднократно встречал людей, которые всегда носили черную одежду независимо от погоды. Жимански уверен, что это были тайные агенты, которые занимались сокрытием улик.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи