Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025

Врадиевскую милицию окропили святой водой (ФОТО)

no image

Во Врадиевке священник освятил райотдел и личный состав милиции.

1376575924_edit
В печально известный райотдел пришел священник / Фото: podrobnosti.mk.уа

В поселке Врадиевка Николаевской области, где за изнасилование и избиение местной жительницы Ирины Крашковой к ответственности привлекаются сотрудники милиции, освящено здание райотдела и его личный состав.

1376575903_edit
Священника пригласили сами милиционеры / Фото: podrobnosti.mk.ua

Как сообщили в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области, соответствующее мероприятие по приглашению временно исполняющего обязанности начальника Врадиевского РО Валерия Кобы провел отец Николай Московской митрополии УПЦ, к празднованию великого христианского праздника — Спаса.

Священнослужитель прочитал проповедь всему личному составу местного отдела милиции о необходимости духовного роста милиционеров, пожелал добросовестно относиться к своим обязанностям и Божьей помощи в нелегкой службе. «После этого отец Николай окропил святой водой все кабинеты Врадиевского райотдела милиции, а также весь личный состав работников райотдела и служебные автомобили», — отметили в ОСО.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи