Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Пономарь рассказал, как США троллят Россию

no image

Президент Сирии Башар аль-Асад, в поддержку которого выступила Россия — это сбитый летчик, поэтому США даже не намерены торговаться с Москвой за его будущее, тролля РФ за позицию по Сирии.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.
«Вчерашние события в Раде радуют. Коалиция в 226+ пока есть. Рада одобрила реструктуризацию внешнего долга от нашей Железной Леди пани Наталки», — напомнил обозреватель происходящее в украинском парламенте.

«И 3 новости «аутсайд». США троллят немного Россию по Сирии. Типа — «мы в курсе того, что они хотят поговорить. Ну пусть тогда рассказывают, что они делают в Сирии, а мы послушаем».
Это переводится с дипломатического языка так — информацию мы можем принять, но обменивать Асада на что-то или вообще торговаться не намерены — Асад сбитый летчик», — объяснил политический эксперт.
«После того, как Лукашенко недавно освободил несколько политзаключенных, ЕС рассматривает частичное санкционное послабление для Беларуси и Луки лично. Направление правильное», — подчеркнул Олег Пономарь.

«В нашей братской Грузии временный пророссийский режим дает трещины. Из тюрьмы освобожден мэр Тбилиси Гиги Угулава», — добавил обозреватель.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи