Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025

В санатории ДУСи вложат еще 5 миллионов

no image

Санатории Государственного управления делами 28 сентября по результатам тендеров заключили соглашение на строительные работы стоимостью 4,6 миллиона гривен.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

В частности, ГП «Санаторный комплекс «Пуща-Озерная» (Киев, Пуща-Водица) за 2,5 миллиона гривен заказал одесскому МП ООО «Гамалс» работы по реконструкции и модернизации системы горячего водоснабжения.

Нужно до 1 ноября установить вакуумные солнечные коллекторы, которые должны обеспечить горячей водой корпус лечебно-диагностического отделения, пищеблок, а также корпусы 1 и 4.
ГП «Санаторий «Южный» (смт.Форос-1, Крым) за 2,1 миллиона гривен заказал ООО «Партнер-Инвест» изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию спорткомплекса.

В его состав входят открытые и закрытые бассейны с надстройкой кровли, спортивные и тренажерные залы, кегельбан, теннисные корты, площадки для волейбола, бадминтона, разные вспомогательные помещения (сауны, душевые, СПА, раздевалки, кабинеты разгрузки и т.п.), а также объекты инфраструктуры, обеспечивающие жизнедеятельность спорткомплекса (сети дорожная, электро-, водо-, теплоснабжения, водоотвод, пожарной безопасности и т.п.).

Как известно, с августа 2011 года «Санаторий «Южный» провел тендеры на ремонтные работы на общую сумму 27,48 миллиона гривен.

По материалам «Наші гроші»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи