Casio представила в Китае детские часы из коллаборации с My Little Pony за $142.
Casio выпустила новые гибридные часы Baby-G BA-110XMLP25-7PFUN, созданные в коллаборации с брендом My Little Pony. Модель приурочена к празднованию Нового года и доступна на китайском рынке. Это уже четвертая модель в рамках этого сотрудничества, информирует LIGA.net.
Часы имеют белый корпус и ремешок с яркими розовыми акцентами, а также иллюстрациями персонажей My Little Pony. В комплекте – фирменные наклейки и подвески, а на крышке корпуса выгравирован логотип бренда. Casio G-Shock Baby-G оборудованы двумя аналоговыми стрелками и двойным LCD-дисплеем, показывающим месяц, дату и день недели. Для удобства в темноте предусмотрена янтарная LED-подсветка.
Среди функций – мировое время с выбором среди 48 городов, таймер обратного отсчета, секундомер, пять ежедневных будильников, ежечасный сигнал, автоматический календарь до 2099 года и водозащита до 100 метров. Модель стоит 990 юаней (примерно $142) и пока анонсирована только для Китая. В Европе Casio недавно выпустила другую лимитированную серию – Baby-G в сотрудничестве с брендом Madhappy.