Жители Житомира против возможной ротации власти

no image

Жители Житомира пикетировали Кабмин и Администрацию Президента. Протестовали против возможного назначения нового руководителя области и просили большей прозрачности в кадровых решениях.

Большие назначения сейчас совершенно неуместны, когда идет война на востоке. Сейчас надо работать, — отметил Владимир Паращенко, член правления ВО Майдан.

Люди обеспокоены возможным возвращением к власти бывших чиновников от Януковича.

К властиснова идутперекрашеные регионалы. Поменяли партию, и они снова у власти под другими флагами. И снова продолжают давить и грабить народ, — рассказал Андрей Федирко, председатель Общественного объединения Народный контроль.

Активисты требуют оставить на посту нынешнего руководителя области — Сидора Кизина. Отмечают, именно при его руководстве в Житомирской области началась реальная борьба с коррупцией и теневой экономикой.

Кроме того, промышленное производство, благодаря нынешнему руководству Житомирской области выросло на семь процентов. Увеличиваются, по словам местных активистов, и поступления в бюджет.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи