Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По словам гимнаста, он до сих пор не может заселиться в квартиру, которую получил от власти Киева еще в марте 2015 года за выступление на чемпионате Европы.
«В марте 2015 года мне, Жану и Игорю мэр города выдал «сертификат на квартиру» – просто диплом на самом деле. Так вот, к чему я веду. Нам сказали в октябре 2015 года сдан дом. Вчера (18 сентября – 24) мне сказали, что дом будет сдан во второй декаде 2017 года. Честно сказать м чувствую себя человеком, на котором можно просто попиариться, как это и часто бывает. Мое «золото» и «серебро» Олимпийских игр, «серебро» Жана оказывается не стоит того , чтобы нам просто дать уже готовые квартиры. А когда поднимается вопрос – говорят: «все не по закону». И когда приводят пример, что за Евровидение дают трехкомнатную квартиру, все говорят, что он плохой. Отсюда возникает вопрос: «А зачем быть там, где тебя не уважают?», – говорится в посте
Напомним, ранее серебряный призер Олимпиады-2016 по греко-римской борьбе Жан Беленюк возмутился, почему Джамале дали квартиру, а спортсменам – нет.