Последние новости
Сегодня
21 декабря 2025
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025

Компания Toyota будет печать защитные маски на 3D принтерах

no image

Японская корпорация Тоуota запускает производство защитных масок, которые будут печататься с помощью 3D принтеров. Планируется выпускать около 600 изделий в неделю.

toĭota maski koronavirus Економічні новини

Toyota планирует задействовать мощности не только своих предприятий в Японии, но и привлечь свои филиалы по всему миру для производства средств защиты для медиков.

Кроме того, компания активно используется свои филиалы для распределения термометров, а также других средств для диагностики и защиты от COVID-19.

Но, не масками и термометрами едиными. Корпорация передаст свои технологические разработки медицинским компаниям, чтобы увеличить выпуск аппаратов ИВЛ, которые являются крайне дефицитным товаром по всему миру.

Так, многие страны стоят в очередях, чтобы иметь возможность приобрести эти жизненно необходимые аппараты для своих стран.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи