Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

В ВСУ анонсировали появление "сюрпризов" от Сил беспилотных систем

Сухаревський

Вадим Сухаревский поделился важной информацией о появлении новых морских дронов.

Командующий Силами беспилотных систем Вооруженных сил Украины в интервью «Укринформу» рассказал, что украинские специалисты разрабатывают морские дроны, которые скоро будут обеспечивать защиту Украины как морского государства. Он отметил, что украинцам присуща смекалка и определенный феномен, благодаря которым появляются интересные разработки, информирует УНИАН.

«Чтобы не выдавать технических и организационных моментов, скажу только так, что довольно скоро у нас, как у морского государства, на море появится весомый аргумент, который будет давать нам хороший конструктив в плане того, что мы эффективно будем оборонять свои морские рубежи и берег», — сказал Сухаревский. Он добавил, что вскоре однозначно следует ожидать сюрпризов от Сил беспилотных систем.

«Фантазии у нас хватает, желания также, опыта, тем более поэтому будем и уже придумали и будем развивать все эти моменты. Результат один — это горящие мокшанские болота, это промышленные масштабы уничтожения противника и это святая украинская победа», — подчеркнул Сухаревский.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи