Последние новости
13 марта 2025
12 марта 2025

В Британии украинский самолет “Мрия” случайно “сдул” ограждение аэродрома (ВИДЕО)

2021 06 25 44 Економічні новини

В Британии украинский самолет "Мрия" случайно "сдул" потоками воздуха ограждение аэродрома.

Украинский транспортный самолет “Мрия” сдул потоками воздуха забор у британской авиабазы ​​Брайз-Нортон, откуда люди наблюдали за взлетом Ан-225. Об этом сообщают Экономические Новости со ссылкой на Европейскую правду.

Украинский самолет недавно вернулся к выполнению рейсов после ремонта. За несколько дней до Британии “Мрия” побывала в Кабуле, а затем – в Карачи, откуда доставила три вертолета британских ВВС.

Фотографы скопились за оградой, чтобы снять взлет “Мрии”, однако забор не выдержал мощности двигателей самого большого в мире самолета.

Среди диалогов очевидцев прозвучало “нужно выслать россиянам счет за это”. Это вызвало возмущение у пользователей, которые под опубликованным роликом в YouTube пристыдили комментатора за то, что он не знает, что это украинский самолет. RAF Brize Norton – крупнейшая база Королевских ВВС Великобритании


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи