Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Заварова завтра назначат тренером сборной по футболу

no image

Помощник тренера сборной команды Украины по футболу Александр Заваров отказался подтверждать информацию о его назначении на пост тренера сборной.

«Сейчас я не могу говорить на эту тему. Завтра состоится пресс-конференция, во время которой все смогут получить ответы на вопросы, которые возникают», — отметил А.Заваров.

В то же время спортсмен не сказал, предлагали ему должность тренера сборной команды или нет.

Как сообщалось, в пятницу, 5 октября, у главного тренера национальной сборной команды Украины Олега Блохина резко ухудшилось состояние здоровья. Врачи порекомендовали тренеру воздержаться от любой деятельности.

6 октября главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин был успешно прооперирован в киевской клинике «Борис» после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии.

В то же время руководство Федерации футбола Украины решило, что к октябрьским квалификационным матчам национальную сборную будет готовить тренерский штаб во главе с исполняющим обязанности главного тренера Андреем Балем, которому будут помогать Олег Кузнецов, Александр Заваров и Юрий Роменский.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи