Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Тимощук в последнем матче за «Баварию» выиграл Кубок Германии

no image

Мюнхенская "Бавария", а вместе с ней и украинец Анатолий Тимощук, благодаря победе в Кубке Германии по футболу впервые в истории клуба сделала "требл" - выиграла все крупные турниры, в которых участвовала в этом сезоне! Команде Юппа Хайнкеса покорились чемпионат и Кубок Германии, а также Лига чемпионов.

В субботу мюнхенцы в финальном матче, прошедшем в Берлине, одолели «Штутгарт» со счетом 3:2. Голы у победителей забивали Томас Мюллер (37-я минута) и Марио Гомес (48, 61). У проигравших дублем отметился Мартин Гарник (71, 80).

Тимощук, который провел свой последний матч за мюнхенцев, вышел на замену на 83-й минуте вместо Роббена. В ближайшее время Анатолий сообщит свой новый клуб, которым, по данным СМИ, станет российский «Зенит».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи