Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью передаче Светская жизнь на канале 1+1 рассказал, что намерен сделать со звездой своего клуба и известным светским персонажем Александром Алиевым
Игорь Суркис заявил, что клуб показательно продает Александра Алиева за его характер.
«В профессиональном спорте такое понятие, как «показательно выгнать» невозможно. У них профессиональные контракты. Они пойдут в ФИФА и в КАС (Лозаннский арбитражный суд) и все равно те деньги, которые я им должен по контракту, они получат», — говорит Суркис.
«Показательно продать — это возможно. Что мы пытаемся сделать с Алиевым. Прежде всего — из-за его характера. Поэтому, если по нему будет предложение, мы его с удовольствием продадим», — рассказал Суркис.
Также президент Динамо прошелся по куму Алиева — форварду своей команды Артему Милевскому.
Напомним, что в данный момент Алиев выставлен на трансфер. Сообщается, что его хотели бы видеть в своих рядах московское Динамо и казанский Рубин.