Последние новости
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Коноплянке предложили новый контракт с лучшими условиями, — тренер «Днепра»

no image

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич поделился своими впечатлениями от совместной работы с Евгением Коноплянкой.

— У меня были претензии к Коноплянке после первой игры с «Олимпиакосом». После этого у нас был с ним разговор. Теперь я вижу оживление в его действиях. Евгений начал стараться, я это замечаю. Я хочу, чтобы Коноплянка и после следующего лета продолжил выступления в «Днепре».

Наш клуб предложил Жене новый контракт с улучшенными условиями. Теперь слово за футболистом. Если он планирует перебраться в Англию, то должен добросовестно работать с первой и до последней минуты в «Днепре». Только так можно получить приглашение от команд английской Премьер-лиги. Я всегда ему об этом говорю, – заявил Маркевич в интервью газете «Експрес».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи