Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Раде сообщили, когда закончится дефицит бензина

1642844996 azs Економічні новини

В Раде озвучили хорошую новость для водителей, столкнувшихся с дефицитом бензина.

В Украине через несколько дней уже не будет дефицита бензина, который наблюдается сейчас, сказал первый вице-спикер Верховной Рады Александр Корниенко. Об этом информируют Экономические Новости со ссылкой на УНИАН.

«Мы много работаем с правительством и все видели решение, которое позволило перезапустить процесс по дефициту топлива», — отметил он. При этом Корниенко добавил, что будут другие цены, но возможность приобрести топливо для автотранспорта будет.

В Украине в конце апреля возник дефицит топлива на АЗС. С целью решения проблемы дефицита топлива 29 апреля правительство повысило предельные цены на бензин и дизтопливо на 40-43%. Директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко считает, что дефицит нефтепродуктов будет, пока идет война и жесткое ценовое регулирование.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи