«Укрпочта» выпускает новую марку ко Дню Независимости Украины.
Ко Дню Независимости Украины «Укрпочта» выпускает новую марку «Свободные, Несокрушимые, Непобедимые», на которой, в частности, изображен мариупольский драматический театр. Об этом сообщается на телеграмм-канале Мариупольского городского совета, информируют Економічні Новини со ссылкой Патріот Донбасу.
«Ее выпускают вместе с конвертом. Художник – Антон Хрупин. Тираж всего 1 миллион экземпляров», – отметили в «ЯМариуполь. Культура».
Кроме того, на марке будут изображены вещи погибших на вокзале в Краматорске людей, погибших во время российского ракетного удара. Также там изображены другие вещи, ставшие символическими для полномасштабного вторжения.
Сообщается также, что 24 августа марка будет доступна для продажи онлайн – в магазине «Укрпочты» и на площадках Amazon, Ebay и Rozetka, а детали будут объявлены в 10:00 утра 24 августа.