Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Температура в кабине достигала +47 градусов: Водитель трамвая потерял сознание прямо во время движения

no image

По информации в сети, речь идет о маршруте №3. О пострадавших данных нет.

Адская жара «атакует» киевлян. Так, из-за такой погоды в одном из столичных трамваев водитель потерял сознание прямо во время движения транспорта. Как передают Экономические Новости, об этом сообщается в Facebook «Киевского транспортного сообщества «КТС».

Инцидент произошел в среду, 23 июня, и получил большую огласку в соцсетях. Сообщается, что в кабине водителя трамвая температура достигала +47 градусов.

По информации в сети, речь идет о маршруте №3. О пострадавших данных нет. А водителю, которому стало плохо, на помощь пришла коллега из встречного трамвая.

«Водитель только что потерял сознание во время движения из-за жары. Водитель встречного трамвая идет спасать водой и таблетками. В кабине + 47», — говорится в сообщении «КТС».

«Говорят, что водителям в кабину поставят вентиляторы, но это будет максимум осенью… А пока пусть все лето работают до потери сознания…»,- написал об этом инциденте на своей странице в Facebook киевлянин Олег Васильев.

Напомним, украинцы не унывают и шутят над жарой

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи