Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Это хуже вирусов: какая опасность грозит пользователям российских интернет-продуктов

no image

Браузер FreeU, благодаря которому можно зайти в заблокированные в Украине соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники", является опасным.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила пользователь Инна Холодная.

«Есть способ, но оно нам надо? Не вздумайте ставить браузер FreeU. Это продукт от Mail.ru. Неспециалисту потом удалить будет сложно, стандартный деинсталлятор не помогает», — написала она.

В комментариях пользователи отметили, что продукты компании Mail.ru — хуже троянов и их очень сложно удалить с компьютера.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
3 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8 лет назад

Россия — 6 букв …… Москва- 6 букв…… Кремль- 6 букв …… = 666

Allen Dalles
8 лет назад

надо быть тупым ослом чтобы ставить такую хрень. реение гораздо проще. для у кого есть немножко денег и желания иметь комфорт — купить платный VPN это стоит недорого. для прочих — operaVPN или просто TOR. и будет вам счастье. вернее несчастье тем ослам которые реально повелись и брызжа слюной доказывают что запретить соцсети легко и вообще в этом главный смысл победы.. (про мелочи как то торговля властьимущих с россией, фабрика в липецке или к примеру российские собственики украинских облэнерго и облгазов — никто естессно не заикается.
)

8 лет назад

Не ходите девки в Азию гулять,
Прихватите там блудный вирус,
И Касперский с Кашпировским,
Будут, ох как долго, ржать.
А Вирус тот не подкупить,
И телом, не договориться.
Ему жалость неизвестна,
Ему есть к чему стремиться

Видео
Все статьи