Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

России придется ответить за все преступления: Хомчак рассказал, кто на самом деле воюет с Украиной

homchak Економічні новини

В России живет много людей, которые понимают, что на самом деле происходит и кто развязал вооруженную агрессию против Украины.

Об этом заявил Главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак. По его мнению, не все граждане РФ ненавидят нашу страну.

«Многие россияне поддерживают связь с украинскими родственниками и далеко не все ненавидит нашу страну. Хотя эту ненависть Кремль всеми силами пытается разжечь», – добавил Хомчак.

Он также заявил, что против Украины воюет кремлевская власть, а не весь российский народ. Тем не менее, России придется ответить за все преступления.

«Однако за все преступления в отношении гражданского населения и военнослужащих Украины Россия должна ответить. За каждый разрушенный дом, сломанные судьбы и потерянные жизни наших людей», – отметил Главнокомандующий ВСУ.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи