Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Заседания Рады не будет, депутаты расходятся

no image

Народные депутаты покидают сессионный зал Верховной Рады. Глава фракции ПР Александр Ефремов обвиняет в простое Рады "несговорчивую" оппозицию.

«Патология в парламенте продолжается. Все происходит в том же духе, что и вчера. В результате непонятных требований, которые сейчас звучат в кабинете Рыбака, сегодня никто не работает. Если представители «Батькивщины» пытаются спровоцировать нас, что, мол, только они блокируют и будут туда бросать женщин, то этого не будет. Мы это пережили несколько лет назад, фракция ПР стала значительно умнее», — сказал Ефремов.

По его словам, поэтому сегодня работы не предвидится и не будет выездного заседания. Ранее сообщалось, что новоиспеченные «тушки» провели свою пресс-конференцию и призвали к себе Дония и Гриценко.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи