Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Мельника исключили из состава политсовета Партии регионов

no image

Из состава политсовета Партии регионов выведены Петр Мельник и еще ряд народных депутатов прошлого созыва

Об этом сообщил народный депутат Украины от ПР Владимир Олийнык. Также сегодня секретарь Совета национальной безопасности обороны Андрей Клюев и народный депутат Украины Борис Колесников были избраны заместителями председателя Партии регионов.

По словам Олийныка, “к их компетенции будут относиться организационные вопросы и пропаганды”.

“Они себя зарекомендовали на выборах как президентских, так и парламентских, а также на партийной работе положительно, поэтому такая позиция была поддержана единогласно”, — подчеркнул Олийнык.

Он отметил, что на заседании политсовета сегодня был освобожден от должности заместитель председателя партии Владимир Демидко, согласно поданному им заявлению. Кроме того, прибавил Олийнык, на заседание политсовета партии обсуждалась работа фракции Партии регионов в парламенте. Он отметил, что разработан проект положения о фракции.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи