Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Кужель 7 часов допрашивали о Щербане

no image

Руководитель союза «Гражданское сопротивление» Александра Кужель порекомендовала следователям Генеральной прокуратуры узнать, кому сейчас принадлежит имущество Евгения Щербаня, убитого в аэропорту Донецк 3 ноября 1996 года

Об этом она сообщила по завершении почти 7-часового допроса в Главном следственном управлении ГПУ. По ее словам, «следователи вели себя со мной уважительно», спрашивали «про Е.Щербаня, мои с ним отношения и отношения его с другими известными в то время политиками».

По словам А.Кужель, она «не замечала никаких недоразумений в общении и отношении отдельных лиц к Е.Щербаня».

Вместе с тем А.Кужель не исключает, что в дальнейшем ее также могут вызвать в Генеральную прокуратуру для уточнения каких-то деталей.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи