Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Выдающийся итальянский музыкант угодил в базу «Миротворца»

no image

В содружестве с российскими артистами 7 и 8 февраля 2018 года он посетил Севастополь и Симферополь, где выступил с джазовым концертом.

Итальянский музыкант Эмануэле Чизи, неоднократно названный лучшим саксофонистом Италии, угодил в базу украинского волонтерского центра «Миротворец», который фиксирует преступления против национальной безопасности государства.

Как отмечается в разделе «Чистилище», артисту вменяют сознательное нарушение государственной границы Украины, а также незаконную гастрольную деятельность в оккупированном Россией Крыму.

Согласно указанным данным, Чизи в содружестве с российскими артистами 7 и 8 февраля 2018 года посетил Севастополь и Симферополь, где выступил с джазовым концертом.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи