Последние новости
Сегодня
10 декабря 2025
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Журналист Russia Today не выполнил задание редакции: в Славянске за Украину (ВИДЕО)

no image

Жители Славянска поддерживают украинскую армию и радуются освобождению от террористов.

Об этом местные жители заявили в интервью журналисту российского канала Russia Today Грэму Филлипсу, который пытался уверить людей, что украинские военные убивали мирных жителей.

«А террористы не обстреливали мирных жителей? А террористы не убивают детей?» — спросила жительница Славянска у журналиста.

«Если бы здесь не было этих уродов (я иначе не называю этих ополченцев), у нас было бы все целое. Почему вся остальная Украина, 90% Украины, живет без войны? Большая часть Донецкой области живет без войны», — добавила украинка.

Кроме того, она заверила, что украинская армия делает все правильно: «Она защищает свою территорию, он защищает свою страну, свои границы, свой народ».

Также женщина назвала неправдой упрек журналиста в том, что устроенный террористами весной «референдум» поддержал каждый житель Славянска.
На эту тему высказался и другой житель города, который присоединился к разговору: «Я могу подтвердить ее слова. Это ложь натуральная. Где там каждый человек?».

«Только украинская армия, только «Слава Украине!» — завершила разговор с журналистом жительница Славянска.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи