Симоньян попыталась смешно обыграть скандал с отравлением в Британии экс-шпиона ГРУ РФ Сергея Скрипаля нервно-паралитическим веществом класса "Новичок" в контексте инаугурации Путина
Главный редактор прокремлевского пропагандистского телеканала Russia Today Маргарита Симоньян глупо пошутила об инаугурации президента РФ Владимира Путина, из-за чего стала объектом насмешек в сети.
Шутку пропагандистка опубликовала 7 мая в своем Twitter.
Отметим, что Симоньян попыталась смешно обыграть скандал с отравлением в Британии экс-шпиона ГРУ РФ Сергея Скрипаля нервно-паралитическим веществом класса «Новичок» в контексте инаугурации Путина.
«Приснилось, что прихожу я на инаугурацию и вдруг вижу, как иностранные гости один за другим падают в обморок. Их отравили неизвестным веществом, чтобы испортить нам праздник. Предположительно, отравители — агенты британской разведки. И как теперь выбрать платье?», — написала пропагандистка.
Приснилось, что прихожу я на инаугурацию и вдруг вижу, как иностранные гости один за другим падают в обморок. Их отравили неизвестным веществом, чтобы испортить нам праздник. Предположительно, отравители — агенты британской разведки.
И как теперь выбрать платье?
— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 7 мая 2018 г.
«Ну и дура! Трудно представить, что шутки бывают хуже…», — прокомментировал шутку Симоньян политтехнолог Алексей Голобуцкий.
«Обратитесь к доктору», «Заберите у неё твиттер кто-нибудь», «Юмор – это не ваше. Тем более такой натужный», «Уровень интеллекта, прошибающий своей мощью гравитацию черной дыры», «Головой ударилась или известного вещества нанюхалась, но скорее всего такое и уродилось», — добавили другие пользователи соцсетей.
