Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Эксперт доступно объяснил, почему сухопутный коридор в Крым — глупость

no image

Координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины (фракция "Народный фронт") Дмитрий Тымчук в комментарии сайту "Обозреватель" популярно пояснил, почему истории о пробивании сухопутного коридора - глупость.

Дмитрий Тымчук заявил о том, что нет смысла пробивать, так называемый сухопутный коридор из РФ в Крым, так как коридор шириной даже в тридцать километров будет легко простреливаться артиллерией Украины. Таким образом, туристам придется ехать под постоянным артиллерийским огнем. Для того, чтобы соединить территории России и аннексирвоанного Крыма, противнику нужно захватить «хороший кусок» Херсонской области, а также юг всей Донецкой области.

Кроме того, Дмитрий Тымчук отметил, что в группе «Информационное сопротивление» всегда были настроены крайне скептически в отношении идеи пробивания сухопутного коридора к крымскому полуострову. Более того, они даже не понимают, какой смысл вкладывали автор в этот нелогичный термин.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи