Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Кивалов объяснил, как его портреты в образе Наполеона попали в «домик Гарри Поттера»

no image

Нардеп Кивалов заявил о продаже своего дворца приемов Международного Гуманитарного Университета, известного в народе как "домик Гарри Поттера", который недавно автомайдановцы открыли для всех желающих.

im578x383-2_edit

«Домик Гарри Поттера находится на балансе Международного гуманитарного университета. Руководство университета решило продать этот домик, потому что его очень дорого содержать», — заявил экс-регионал.

При этом свои портреты, найденные активистами во дворце, Кивалов объяснил тем, что якобы просто хранил их там вместе с другими личными вещами, пока делал ремонт у себя в квартире. Портрет, по его словам, подарили на юбилей, а авторство принадлежит всемирно известному художнику.

Напомним, 30 августа активисты Автомайдана и Совета общественной безопасности открыли для всех желающих дом приемов Международного Гуманитарного Университета, который принадлежит Кивалову.

По материалам Espreso.TV

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи