Владимир Зеленский отказывается сдавать анализы в медпункте стадиона "Олимпийский", как предлагал действующий президент Петр Порошенко.
Об этом заявил журналистам представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков.
У Зеленского пригласили Порошенко вместе сдать анализы в лаборатории «Евролаб» в 8 утра 5 апреля.
В штабе кандидата говорят, что сомневаются в обьективности лаборатории «Олимпийского», якобы, «есть определенная заангажированность от различных государственных структур».
«При всем уважении к «Олимпийскому», есть независимые площадки», – сказал Разумков.
Напомним, вечером 3 апреля Зеленский записал обращение, в котором подтвердил готовность дебатировать с Порошенко, но на НСК «Олимпийский». Одним из требований Зеленского было прохождение экспертизы, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов». Ночью 4 апреля Порошенко обнародовал видеообращение к Зеленскому, где заявил, что он готов провести дебаты на НСК «Олимпийский».
Источник: pravda.com.ua