Последние новости
10 декабря 2025
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Неонацисты из «Новороссии» играли в российском сериале фашистов

no image

Мильчаков прославился в России как убийца щенков, а в Украине - фотографиями на фоне изуродованных тел украинских бойцов.

Российский блогер обнаружил, что несколько одиозных местных неонацистов, воевавших за «ЛНР» и «ДНР», играли фактически самих себя в российском сериале «Кулинар».

В частности, в эпизодах 5 и 6 первого сезона сериала зафиксированы выпускник Балтийского Технического университета Яков Харламов, воевавший, по его собственным признаниям «за Новороссию» и одиозный петербургский нацист Алексей Мильчаков по кличке «Фриц», возглавляющий состоящий из его единомышленников отряд «Русич» в составе бандформирований «ЛНР».
1

Согласно сюжету сериала, в 5-6 сериях этого фильма главный герой (суперагент «Кулинар») внедряется в тренировочный лагерь русских фашистов, которых и играют Мильчаков и Харламов.
11
Мильчаков прославился в России как убийца щенков, а в Украине — фотографиями на фоне изуродованных тел украинских бойцов.

Ранее сегодня российский режиссер Жереги поддержал запрет российских фильмов и сериалов в Украине, назвав этот шаг вынужденным.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи