Последние новости
15 февраля 2025
14 февраля 2025
13 февраля 2025

“Пудрят мозги”. Дмитрий Тымчук объяснил план Путина по Донбассу

no image

Кремль хочет "списать все грехи на Киев"

Заявления боевиков о наступлении режима перемирия на Донбассе являются враньем, поскольку на самом деле деэскалация в зоне боевых действий не наблюдается.

Об этом пишет военный эксперт Дмитрий Тымчук в своей колонке на “Апострофе”.

Он считает, что заявление о готовности боевиков отвести вооружение и соблюдать Минские договоренности является прикрытием для новых обвинений в адрес Украины со стороны РФ в срыве режима прекращения огня: “Мол, мы отводим войска, мы все выполняем. В это же время они проводят совершенно иные действия прямо противоположные: продолжают обстрелы, проводят попытки наступления в тактическом масштабе”.

Тымчук считает, что такие сигналы из оккупированных Донецка и Луганска являются частью информационной операции, в результате которой Кремль хочет “списать все грехи на Киев и обвинить Украину в срыве “Минска”.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи