Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

«Плачу, это не мой выбор»: Российские звезды публично осудили войну России в Украине

1643866587 9587 Економічні новини

Знаменитости призывают остановить войну.

Российские звезды, которые выступают против войны с Украиной, публикую в социальных сетях черные квадраты с хэштегом #нетвойне, или записывают видеообращения, чтобы об ужасах, творящихся в нашей стране, узнало больше людей. Об этом сообщают Экономические Новости со ссылкой на сайт Главред.

Манижа: «Это то утро, когда ты жалеешь о том, что проснулся. Не понимаешь куда идти, кому помочь. Сижу на углу кровати и плачу. Плачу потому, что это не мой выбор. Нынешняя агрессия против моей воли, против воли моей семьи, верю, что против воли наших народов.

В моей семье тоже есть украинцы. Моя невестка из Украины. Мой будущий муж наполовину украинец. Мои близкие друзья украинцы. Россия и Украина — это не просто две страны. Мы — родные. Любая война между нами — братоубийственная.

Но нам всем сейчас нужно быть очень осторожными. Не поддаваться панике и информационной манипуляции. Сейчас любое неверное движение или слово может стать роковым».

Максим Галкин: «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!»

Валерий Меладзе: «Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. История когда-нибудь рассудит, и расставит все по своим местам. Но сегодня я хочу попросить вас – умоляю прекратить военные действия, и сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться. Для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать. Это нужно прекратить».

Иван Ургант: «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ».

Катя Варнава: «Мне страшно, от того, с какой легкостью власти готовы отказаться от отношений со всем миром и не думают о нас..Не спрашивают нас… Страдают простые граждане, и я не понимаю, в чем логика? Я просто не могу поверить, что уже нельзя договориться цивилизованным путем, что дипломаты перепробовали все способы и что нет компромиссов, что у людей наверху больше нет желания жить в мире? Не уже ли история ни чему не учит? Да как так-то?! Господи, да почему же это всё происходит? Как остановить весь этот ужас?

Анфиса Чехова: «Вы говорите, выбери

Нашим ли, вашим, служить?

Я ВЫБИРАЮ НАСИЛИЕМ

МИР ЭТОТ НЕ-ДЕ-ЛИТЬ!!!!!»

Максим Виторган был лаконичен. Под черным квадратом он написал просто: «Позор…»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи