Некоторые комментаторы высказали мнение, что на этот раз российская ФСБ "недоработала" – на месте преступления даже не нашли "визитку Яроша", а вообще эффектнее было бы обвинить кого-то вроде Леси Украинки
В России заявили, что исполнительницей убийства дочери идеолога Кремля Александра Дугина Дарьи была гражданка Украины Наталья Вовк. Сеть буквально разразилась шутками по этому поводу –украинцы сравнили ее с американским киногероем агентом 007 Джеймсом Бондом. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на Оbozrevatel.
Некоторые комментаторы высказали мнение, что на этот раз российская ФСБ «недоработала» – на месте преступления даже не нашли «визитку Яроша», а вообще эффектнее было бы обвинить кого-то вроде Леси Украинки. Ответные комментарии пользователи сети оставляли в обсуждениях новости в Telegram-каналах.
«Вот диверсанты наши, пересекли границу, с ребенком из Пскова, и сразу с бомбами, и сразу дочь Дугина, ну разве не профессионалы», «Скоро плешивого за**ашим», «Они забыли найти визитку Яроша… недоработка – 2 балла им!», «ФСБшники тунеядцы, зря едят хлеб. Выгнать и наказать за недоработку!», «Вот им повезло, есть на кого столкнуть все свое де**мо, теперь будут мочить друг друга и на Украину спихивать», «Слабо. Надо было писать что-то известное. Террористкой оказалась Леся Украинка. Пипл схавает», – наперегонки шутили комментаторы на странице OBOZREVATEL в Facebook.




