Последние новости
Сегодня
23 декабря 2025
22 декабря 2025
21 декабря 2025
20 декабря 2025
19 декабря 2025

Захарченко угрожает вооружить три тысячи партизан на украинской территории

no image

Захарченко прокомментировал решение Канады о поставках летального оружия в Украину.

Главарь так называемой «Донецкой народной республики» («ДНР») прокомментировал решение Канады начать поставки летального оружия в Украину.
Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на Александра Захарченко.

«Самопровозглашенная «Донецкая народная республика» («ДНР») может обеспечить оружием собственного производства более трех тысяч партизан на подконтрольной Киеву территории», — заявил он.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
3 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8 лет назад

засранченко уже боярку наверное хлещет на кизяке якутского мастера из под северного аленя настоянную , и видать в бреду партизан увидел , а три тысячи только потому что он только до этого числа считать умеет , а то могло быть и 3 млн и 30 . Ни один советский клоун так не зажигал .

8 лет назад

Захарченко йопнут либо оккупанты рассейские, либо посадят украинцы. Оно то думает, что наворовалось по рассейским законам и уедет в Ростов, на Дону.Но тож не на приватизированной шахте. Это измена, война, убийства десятков тысяч людей, в том числе и солдат Украинской Армии, сепаратизм. Тут пожизненным с конфискацией не отделаться. И это не только Украина, это США и ЕС.

8 лет назад

Когда начнут мочить Путина, Захарченко замочит ФСБ. Потом саму ФСБ замочат, Путина то же, но это потом. Это неизбежно.

Видео
Все статьи