Последние новости
Сегодня
29 декабря 2025
28 декабря 2025
26 декабря 2025

Журналист раскрыл оккупационный сценарий Путина для Украины

no image

Президент России Владимир Путин агрессивно требует вписать бессрочный особый статус Донбасса в Конституцию Украины, чтобы уничтожить суверенитет всего государства.

Кроме того, он может использовать это для сохранения власти после окончания своей каденции в 2024 году, отметил украинский журналист Роман Цимбалюк в видеоблоге на YouTube

«Вообще то, что говорит Путин, я так понимаю, – это его мечта. Он хочет лично через «прокладки» на оккупированном Донбассе писать Конституцию Украины. И если с украинской властью что-то случится и она пойдет на такой шаг, от Украины, конечно, останется мало. Тем более, тут столько всего происходит – у Владимира Владимировича в 2024 году заканчивается очередной президентский срок, нужно что-то решать», – предупредил об истинной сути ультиматумов Путина журналист.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи