Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Против луганского сепаратиста Украина не вводит санкции, в отличие от ЕС и США

no image

"Для меня это тоже курьезный момент. Никак не могу добиться от представителей Украины в Минске, чем же я заслужил такое доверие Украины", недоумевает один из лидеров "ЛНР"

Заместитель председателя «Народного совета «ЛНР» и активный участник «русской весны» Владислав Дейнего уверяет, что Украина не ввела санкции против него. Об этом он заявил в эфире одного из сепаратистских телеканалов.

Комментируя слова ведущего о том, депутаты местных советов Луганской области, поддержавшие боевиков и принявшие участие в незаконном референдуме будут нести ответственность, Дейнего заявил, что это его не касается и его нет в украинских «санкционных списках».

«Здесь тоже двойные стандарты – нет меня в этих санкциях украинских. Вот персонально меня там нет. Городской совет алчевский есть, а меня нет. Вот такой парадокс…», — рассказал он.

При этом Дейнего напомнил, что на сайте «Миротворец» имеется информация о том, что он «не только организовывал, но и финансировал референдум».

И, тем не менее, санкции не вводит Украина. Для меня это тоже курьезный момент. Никак не могу добиться от представителей Украины в Минске, чем же я заслужил такое доверие Украины», — недоумевает луганский сепаратист.

Он напомнил, что Европейский Союз и США ввели в отношении него санкции.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи