Последние новости
Сегодня
11 декабря 2025
10 декабря 2025
9 декабря 2025

На НСК «Олимпийский» обустроили подъездные пути

no image

На Национальном спорткомплексе "Олимпийский" обустроили северный и южный въезды внутрь чаши стадиона, сообщает пресс-служба НСК в пятницу

В частности завершены работы по устройству дорожной монолитной железобетонной плиты северного въезда на стадион и после нанесения на нее полимерного покрытия, пол въезда приобретет свой окончательный вид. Начаты работы по вертикальной планировке, и проводится мощения гранитной брусчатки, 10 тысяч м2 которой используют на площади вокруг НСК «Олимпийский» и зоне паркинга.
На юго-восточном въезде с ул. Физкультуры устроили другую железобетонную плиту, по которой кроме поля, можно проехать в зону прессы и в подтрибунные помещения.

После завершения реконструкции северный въезд с улицы Эспланадной будет использоваться для технического транспорта и для обслуживания поля, а Юго-восточный въезд со стороны улицы Физкультуры — для спортсменов, VIP-гостей и гостей УЕФА.

Также на галерее второго яруса трибун НСК идет монтаж металлоконструкций фаст-фудов, которых здесь будет 24 -в местах основных пешеходных зон (еще 21 пункт быстрого питания разместят вдоль галерей первого яруса).

Помимо этого на 1-м уровне НСК «Олимпийский» в «холодной» зоне, где будут расположены туалеты и технические помещения, устанавливают сверхпрочные термостойкие металлические двери.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи