Двое неизвестных в субботу среди бела дня напали на бывшего главного психиатра Службы безопасности Украины, полковника в отставке Александра Матюху.
Мужчину жестоко избили во дворе его дома. Об инциденте сообщила дочь врача, София Матюха, на своей странице в соцсети.
Женщина сообщила, что двое молодых людей и женщина на красной Honda Accord ждали Александра Витальевича, пока он парковал свою машину.
«Один из пассажиров автомобиля, будучи в нетрезвом состоянии, стал угрожать физической расправой, поджогом нашей машины и требовать деньги за то, что водитель Honda въехала в наш парковочный ограничитель. После чего двое «молодчиков» избили моего отца, сняли номерные знаки с нашего автомобиля и скрылись в неизвестном направлении», — написала дочь Матюхи. В настоящее время мужчина находится в больнице.
