Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Пилот самолета, летевшего в Москву, потерял сознание

no image

Самолет, направлявшийся из Риги в Москву в ночь на понедельник, экстренно вернули спустя полчаса после вылета из-за того, что первому пилоту стало плохо.

Как сообщает российский Первый канал со ссылкой на слова одной из пассажирок, спустя около 20-ти минут после взлета «вышел пилот, повернулся спиной и упал на спину в проход».

«После этого он встал, минут через 3-7, мне кажется, он был без сознания, может, ударился. После этого он пошел в туалет, находился там минут пять, после этого вышел и стоял, прислонившись. Ему пытались оказать какую-то помощь, что-то там решали, и он упал второй раз уже лицом вниз. Нам сказали, что мы разворачиваемся и летим обратно в Ригу», — рассказала по телефону пассажирка самолета.

Компания Air Baltic, который принадлежит самолет, ситуацию пока никак не комментирует.

Все пассажиры находятся в рижском аэропорту. В Москву их обещают отправить ближайшими рейсами.

По материалам interfax.ru

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи