Последние новости
28 декабря 2025
26 декабря 2025
25 декабря 2025
24 декабря 2025

Милиция задержала пьяного хулигана, «заминировавшего» Дарницкий вокзал

no image

Киевские милиционеры задержали хулигана, который по телефону сообщил о якобы минировании Дарницкого железнодорожного вокзала.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, информация о бомбе в вокзале поступила в милицию в субботу в 08.00.

На место выехали сотрудники следственно-оперативной группы, руководство Дарницкого районного управления милиции, специалисты-взрывотехники и представители других профильных ведомств. Срочно эвакуировали людей в безопасную зону.

В результате осмотра территории специалисты взрывотехнической службы взрывоопасных предметов не обнаружили.

Правоохранители за 20 минут задержали нетрезвого киевлянина, 1969 г.р., который из хулиганских побуждений осуществил анонимный звонок о «минировании» Дарницкого вокзала.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи