Последние новости
Сегодня
24 декабря 2025
23 декабря 2025
22 декабря 2025

Бандиты с рынка «Привоз» запугивают не только предпринимателей, но и сотрудников прокуратуры

no image

Следователи прокуратуры, которые ведут уголовные дел по незаконному отчуждению одесских рынков, получают угрозы, точно так же, как и рядовые предприниматели, работающие на этих же рынках.

1241 Економічні новиниОб этом заявил в ходе круглого стола прокурор Одессы Геннадий Фуртат.

По его словам, за этими угрозами, скорее всего, стоят нынешние владельцы рынков.

«Под надзором прокуратуры города проводятся следственные действия. Поступают угрозы работникам прокуратуры. Тем не менее, никто не намерен отступать, ни сейчас, ни после выборов», – утверждает Фуртат.

По его словам, областная прокуратура обжалует решение Приморского суда, который закрыл уголовное дело по факту незаконного отчуждения рынка «Привоз».

В свою очередь представитель Международной организации по защите прав человека Николай Розовайкин отметил, что Приморский суд закрыл уголовное дело, потому что нардеп от Партии регионов Сергей Кивалов дал судье такое указание.

Источник: http://nr2.com.ua

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи