Последние новости
24 декабря 2025
23 декабря 2025
22 декабря 2025
21 декабря 2025
20 декабря 2025

Саудовская Аравия снижает добычу нефти для сбалансирования мирового рынка

no image

Министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил, что Саудовская Аравия делает все возможное для сохранения своих запасов и обеспечения баланса между спросом и предложением для успокоения рынка. Он сказал, что Саудовская Аравия не может прогнозировать цену нефти в будущем.

neft Економічні новини

Саудовская Аравия обсуждает предложение, согласно которому страны входящие в ОПЕК их союзники обязываются сократить добычу нефти до 1 млн баррелей в день, — сообщают журналисты Рания Эль Джамаль и Дмитрий Жданников в своей публикации в Reuters

Действия Саудовской Аравии направлены на предотвращение дальнейшего снижения цен на нефть, которые упали ниже 70 долларов за баррель. Сейчас Саудовская Аравия проводит переговоры со странами ОПЕК и ОПЕК+ по дальнейшему сокращению добычи нефти в следующем году с целью сбалансирования рынка.

opec pic905 895x505 58966 Економічні новини

Страны ОПЕК и их союзники планируют встретиться в Вене 6-7 декабря с целью принятия решения относительно дальнейшей политики на 2019 год.

828055192 Економічні новини

Министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил, что Саудовская Аравия будет делать все возможное для сохранения своих запасов и обеспечения баланса между спросом и предложением для успокоения рынка. Он сказал, что Саудовская Аравия не может прогнозировать цену нефти в будущем.

Напомним, санкции США против Ирана направлены на сдерживание ядерных и ракетных программ Тегерана.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи