Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Стало известно, когда же решится судьба Ryanair в Украине

no image

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян ожидает позитивного завершения переговоров с лоу-кост компанией Ryanair в 20 числах августа. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает РБК-Украина.

«Премьер-министр дал четкое поручение господину Рябикину (генеральный директор ГП «Борисполь» Павел Рябикин, — ред.) и Офису привлечения инвестиций завершить переговоры успешно с Ryanair. Я думаю, что это должно быть в 20 числах августа, не позже», — сказал Омелян.

Напомним, ранее Омелян заявил, что Ryanair вернется в Украину в этом году.

«Я понимаю, что включен весь инструментарий: медийный, финансовый, экспертный, лоббистский на уровне правительства для того, чтобы Ryanair не было в Украине вообще. Но я уверен, что Ryanair будет в Украине и я лягу костьми, чтобы это произошло в этом году», — заявил он.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи