29 декабря российская певица Жанна Фриске впервые после долгого отсутствия была замечена на публике.
Певица в компании своего супруга Дмитрия Шепелева и сына Платона посетила новогоднее шоу.
Об этом сообщила своим друзьям в Facebook супруга Игоря Бутмана – Оксана Бутман: “И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой “Северное сияние”!!! Так здорово!”
По словам очевидцев, певица вела себя расслабленно и получала удовольствие от представления. Зрители шоу проявили тактичность, не пытаясь сфотографировать Жанну или попросить у знаменитости автограф, передает “Сплетник”.
В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга. Певица проходила лечение и реабилитацию в США, Латвии и Китае. В октябре Жанна вернулась в Москву, а недавно рассказала, что пока не собирается возвращаться на сцену, но не исключает такой возможности в долгосрочном периоде.