Последние новости
Сегодня
15 февраля 2025
14 февраля 2025
13 февраля 2025

“Новую волну” решили перенести на октябрь

no image

Организаторы российского конкурса "Новая волна" изменили дату его проведения. Фестиваль, первоначально запланированный в Сочи на конец августа, перенесли на осень.

Теперь фестиваль, в прошлом году покинувший побережье Юрмалы, соберет своих участников со 2 по 11 октября на территории Олимпийского парка.

Организаторы «Новой волны» пока не озвучивают официальную причину переноса дат мероприятия, но, как пишет издание Super, конкурс передвинули, чтобы совместить время его проведения с грядущей в Сочи «Формулой-1» и экономическим инвестиционным форумом. На период этих мероприятий в Сочи ждут большое количество гостей и туристов.

Музыкальный конкурс “Новая волна” ранее ежегодно проходил в Юрмале в середине лета. Однако после того, как в прошлом году во въезде в Латвию отказали Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову, президент фестиваля Игорь Крутой принял решение перенести вокальное состязание в Сочи.

По материалам vesti-ukr.com


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи