Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Группа «Тату» воссоединилась для съемок в рекламе

no image

Российская группа "Тату", снискавшая невероятную популярность в начале 2000-х годов в нашей стране, а потом и за рубежом, снова объединилась. Ее участницы Юлия Волкова и Елена Катина снова примерили образ влюбленных друг в друга школьниц для съемок в рекламе шоколадного батончика.

Рекламный ролик, снятый специально для японской аудитории, появился на канале Юлии Волковой на YouTube. В нем девушки оказываются на бейсбольном поле. Точнее, в «татушек» превращаются два голодных игрока. По сюжету, утолив голод шоколадом, бейсболисты снова становятся сами собой.

Группа «Тату» перестала работать в полномасштабном режиме в 2009 году, так как обе солистки решили заняться собственной карьерой. Девушки уже давно ушли от образов школьниц, однако в японской рекламе они появились в том виде, в котором предстали в своем первом клипе: одетыми в белые блузки и клетчатые юбки, напоминающие школьную форму. Именно в этом образе они до сих пор очень популярны в Японии.

По материалам  Вести.ru

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи