Анонсы событий, происходящих в Киеве и регионах Украины
Анонсы событий, происходящих в Киеве и регионах Украины
В 9.30 на ул. Аллы Тарасовой, 5, откроется конференция Ukraine Industry Seminar по вопросам развития новейших технологий связи в Украине, в частности, по выдаче лицензий на использование технологий UMTS и WiMAX.
В 10.00 на ул. Ярославов Вал, 22, откроется первая ежегодная международная конференция «Рынки денежных переводов, наличных средств и банковских металлов».
В 10.00 на ул. Ярославов Вал, 6, откроется первое отделение «ING Банка» в Киеве.
В 12.00 на ул. Грушевского, 5, откроется специализированная выставка спорттоваров и услуг компаний — членов ассоциации «Спортивная индустрия Украины».
В 12.45 на ул. Артема, 15, начнется пресс-конференция «Надра Банк» первым из украинских банков представил отчет о корпоративной социальной ответственности».
В 13.30 в УНИАН начнется пресс-конференция членов совета Ассоциации международных автоперевозчиков Украины (АсМАП) и членов забастовочного комитета АсМАП по поводу кризиса в отрасли международных автомобильных перевозок в Украине.
В 14.30 в УНИАН начнется пресс-конференция по поводу запуска «Мерефянской стекольной компанией» современного завода по производству стеклотары по NNPB-технологии.
В 14.30 на ул. Артема, 60, пройдет круглый стол «Политика правительства по решению дальнейшей судьбы облгазов и формирование газового рынка в Украине».