Анонсы событий, происходящих в Киеве и регионах Украины
Анонсы событий, происходящих в Киеве и регионах Украины
В 9.00 в Донецке на ул. Ивана Ткаченко, 122, акционеры металлургического завода «Донецксталь» обсудят результаты финансово-хозяйственной деятельности за 2007 г., утвердят годовые финансовые результаты, баланс и порядок распределения прибыли за 2007 г., а также обсудят создание филиалов общества.
В 11.00 на просп. Броварском, 15, откроется III Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flowers & Hortech Ukraine.
В 12.00 на ул. Салютной, 2-б, откроются международные выставки «ElcomUkraine — энергетика, электротехника и энергоэффективность» и «EIA: электроника и промышленная автоматизация».
В 12.00 на ул. Богдана Хмельницкого, 17/52-а, начнется пресс-конференция «Vanсo начала поисковые работы на черноморском шельфе».
В 14.00 во Львове на ул. Ткацкой, 10, начнется собрание акционеров кондитерской фабрики «Свиточ». Вопросы: результаты финансово-хозяйственной деятельности в 2007 г., отчет ревизионной комиссии, утверждение годовой финансовой отчетности, распределение прибыли, изменения в правлении и совете, продажа производства в с. Ст. Ярычив.
В 15.00 на пл. Львовской, 8, состоится подписание Меморандума о партнерстве между ГНАУ и Украинской аграрной конфедерацией, направленного на создание благоприятного налогового климата для стабильного и прогнозируемого развития агропромышленного сектора Украины.