Повестка сего дня

no image

Анонсы событий, происходящих в Киеве и в регионах Украины

В 10.00 в Запорожье на ул. Королева, 3, начнется собрание акционеров ОАО «Запорожский шиноремонтный завод». Вопросы: отчет правления о результатах финансово-хозяйственной деятельности общества за 2006 год, порядок распределения прибыли, утверждение устава общества в новой редакции.



В 12.30 в УНИАН состоится пресс-конференция «Как органы местного самоуправления воюют с арендаторами коммунального имущества и владельцами малых архитектурных форм на конкретных примерах». Участники: президент Союза арендаторов и предпринимателей Украины Виктор Хмилёвский, правозащитник Александр Лысак, предприниматели.



В 13.00 в киевской гостинице «Премьер-Палас» компания IMAX, занимающаяся созданием и распространением широкоформатных картин с помощью технологий IMAX и IMAX 3D, проведет пресс-ланч, в ходе которого управляющий директор Рич Гэлфонд расскажет о стратегии развития компании IMAX в мире и ее планах на украинском рынке.



В 14:00 в Мариуполе на ул. Ильича, 143, пройдет собрание акционеров ЗАО «Трудовой коллектив “Азовобщмаш”». Вопросы: утверждение отчета правления общества за 2002-2006 годы, выводы ревизионной комиссии, порядок распределения прибыли, внесение изменений и дополнений в устав общества.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи