Украинская энергетическая биржа анонсирует проведение биржевых торгов № UGV-20 на которых будут реализовываться нефтепродукты производства ПАО "Укргаздобыча", которые состоятся 31 мая 2016 года в 11:00 часов в электронной системе ПП БЭТС.

Для участия в торгах все участники должны заключить с ТБ «Украинская энергетическая биржа» договоры о предоставлении услуг и предоставить пакет документов, а также оплатить 5% гарантийного взноса от стоимости заявленного объема закупки.
Справка: Торги энергоресурсами ПАО «УКРГАЗДОБЫЧА» на торговой площадке Украинской энергетической биржи проводятся каждый вторник на регулярной основе. В торгах принимают участие одни из крупнейших трейдеров внутреннего рынка.
Дополнительную информацию можно получить по местонахождению ТБ «Украинская энергетическая биржа»: Киев, ул. Крещатик, 44а, оф. 8, тел.: +38 (044) 234-79-90, 591-11-75, е-mail: [email protected] или на сайте: https://www.ueex.com.ua/rus/